Про нас

Про нас

Шенгенські та робочі візи, запрошення в Польщу. Терміново, без передоплати, за кращою ціною. Візи робочі, туристичні, бізнес, студентські, культурні, візи для водіїв TIR (далекобійників). Реєстрація на подачу документів у візовий центр Польщі. Мультивіза в Литву в чистий паспорт, робоча віза в Литву за 14 днів. Термінові візи без передоплати за 1 день. Робоча віза без присутності. Консультації, допомога в оформленні, безкоштовна інформаційна підтримка з візових питань.

Шановні клієнти! У нас не буває відмов. Ми працюємо безпосередньо з уповноваженими особами в Україні та за кордоном, це дає можливість надавати Вам максимально доступні ціни і гарантію результату. Надаємо виключно офіційні документи для оформлення візи, які позбавлять Вас від проблем на митниці при перетині кордону. Ми співпрацюємо з клієнтами з усіх регіонів України. Безкоштовна доставка документів здійснюється кур'єрськими службами.


Шенгенские и рабочие визы, приглашения в Польшу. Срочно, без предоплаты, по лучшей цене. Визы рабочие, туристические, бизнес, студенческие, культурные, визы для водителей TIR (дальнобойщиков). Регистрация на подачу документов в визовый центр Польши. Мультивиза в Литву в чистый паспорт, рабочая виза в Литву за 14 дней. Срочные визы без предоплаты за 1 день. Рабочая виза без присутствия. Консультации, помощь в оформлении, бесплатная информационная поддержка по визовым вопросам.

Уважаемые клиенты! У нас не бывает отказов. Мы работаем напрямую с уполномоченными лицами в Украине и за рубежом, это дает возможность предоставлять Вам максимально доступные цены и гарантию результата. Предоставляем исключительно официальные документы для оформления визы, которые избавят Вас от проблем на таможне при пересечении границы. Мы сотрудничаем с клиентами со всех регионов Украины. Бесплатная доставка документов осуществляется курьерскими службами.

Відомості про компанію

Загальна інформація
Назва
Шенген Віза Сервіс - Запрошення, візи, робота за кордоном
Телефони
Показати всю інформацію про компанію